9-06-2018, 15:54

В детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники

В начале июня в детских садах Абазинского района прошли выпускные утренники для будущих школьников. День очень волнительный и для воспитателей, и для родителей выпускников, и для детей, так как дети прощались с детским садом и своими воспитателями.
В каждом саду района в этот день звучала музыка, дети читали стихи, пели песни и танцевали, демонстрируя свои знания и умения.
Проводить ребят в первый класс пришли сказочные герои - Симка, Нолик, Буратино, Шапокляк. На протяжении всего праздника сказочные персонажи играли и танцевали с выпускниками.
Во всех организациях праздник получился торжественным и радостным. Наши детишки выросли талантливыми, музыкальными и артистичными. В адрес ребят в эти дни прозвучали самые искренние и добрые  пожелания. Все выпускники были награждены «дипломами об окончании дошкольного учреждения».
Мы желаем нашим выпускникам успехов и отличных достижений в учебе.

9-06-2018, 09:41

Работников Управления труда и социального развития Абазинского муниципального района поздравили с профессиональным праздником

8 июня 2018 года, в концертом зале Управления ЗАГС прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики организовало праздничный концерт для всех подведомственных учреждений-Управлений труда и социального развития городских округов, муниципальных районов, Пенсионных Фондов РФ по КЧР. Заместитель Председателя Правительства Джанибек Суюнов, Председатель Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики Вера Молдованова, Министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов, Председатель Комитета по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Народного Собрания (Парламента) КЧР Елена Червонова поздравили всех работников социальной сферы.

Апрель 2024 (5)