15-08-2018, 09:45

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в заседании Организационного комитета

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению празднования в сентябре Дня Карачаево-Черкесской Республики и Дня города Черкесск. Решением Главы региона эти два праздника объединены в один и традиционно отмечаются 7-8 сентября.
Премьер-министр подчеркнул, что Глава республики поставил основную задачу, которую необходимо решить членам Оргкомитета – мероприятия должны пройти во всех без исключения городах и районах. Их необходимо организовать, ориентируясь на традиции, национальную культуру и общечеловеческие ценности, близкие всем поколениям и возрастам: ветеранам, людям старшего поколения, молодежи, людям с ограниченными возможностями.
С докладом о планируемых мероприятиях в Черкеске выступил мэр города Руслан Тамбиев. Он предложил, чтобы в этом году праздник проходил под знаком здорового образа жизни. Он отметил, что план городских и республиканских мероприятий сформирован с учетом этого предложения. План мероприятий включает в себя открытие ряда социальных и общественных объектов, спортивные и массовые мероприятия, в которых примут участие различные категории граждан.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)