1-10-2018, 15:50

Реестр муниципального недвижимого имущества по Абазинскому муниципальному району

Полный текст документа скачать здесь-reestr-imuschestva.zip [11,76 Kb] (cкачиваний: 15)
1-10-2018, 10:47

В а. Псыж состоялся марафон, посвящённый первому Герою Советского Союза в Карачаево-Черкесии Замахщери Османовичу Кунижеву

29 сентября автономная некоммерческая организация «Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» организовала в ауле Псыж малый марафон, посвящённый первому Герою Советского Союза в Карачаево-Черкесии Замахщери Османовичу Кунижеву. Марафон призван популяризировать здоровый образ жизни и привлечь массы людей к занятию спортом. Он предусматривает как соревнование на скорость, так и символический массовый забег с участием представителей всех абазинских аулов республики. В марафоне активное участие приняли жители Абазинского муниципального района. Забеги на результат проходили по четырём категориям: юноши и девушки до 18 лет, мужчины и женщины старше 18 лет. В массовом забеге мог принять участие любой желающий без каких - либо ограничений. Завершился марафон торжественной церемонией награждения победителей забегов грамотами и медалями.

1-10-2018, 09:00

Очередные достижения спортсменов Абазинского района

МАЛИК КАРМОВ - победитель Первенства города Москвы по дзюдо до 21 года!
Соревнования состоялись 29-30 сентября в г. Москва. Победа обеспечивает Малику путевку на предстоящее первенство России по дзюдо. Поздравляем и желаем дальнейших побед Малику!