4-10-2018, 15:19

В рамках празднования Дня учителя состоялось вручение госнаград и почетных званий работникам образования Карачаево-Черкесии

Сегодня в городском Дворце культуры Черкесска в рамках празднования Дня учителя состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и почетных званий работникам сферы образования Карачаево-Черкесской республики.
В торжестве приняли участие спикер Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов, Председатель Правительства республики Аслан Озов,  министр образования и науки КЧР Инна Кравченко, члены регионального Правительства, главы муниципальных районов и городов, ветераны педагогической деятельности и учителя образовательных учреждений Карачаево-Черкесской республики.
От имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова к работникам образования с теплыми словами поздравления обратился Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов.
«Вашу работу нельзя переоценить, потому что все мы помним в своей жизни первого учителя. Сначала вы учили нас, а теперь преподаете у наших детей, за что мы выражаем огромную благодарность и низкий вам поклон.  Желаю вам мира в ваших семьях, чтобы вы получали удовлетворение от своей работы. С вашей помощью все мы делаем нашу родину лучше, красивей и прекрасней»,- обратился к работникам отрасли образования Александр Иванов.

4-10-2018, 12:19

ЭТАП 3. РАЗРАБОТКА МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ КСОДД НА ТЕРРИТОРИИ АБАЗИНСКОГО РАЙОНА НА ПРОГНОЗНЫЕ ПЕРИОДЫ

Категория: Градостроительство / Программы комплексного развития

Полный текст документа скачать здесь-ksodd-abazin-3-y-etap.zip [1,75 Mb] (cкачиваний: 11)
4-10-2018, 12:17

II ЭТАП. РАЗРАБОТКА ТРАНСПОРТНОЙ МОДЕЛИ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Категория: Градостроительство / Программы комплексного развития

Полный текст документа скачать здесь-ksodd-abazin-2-etap.zip [2,2 Mb] (cкачиваний: 8)
4-10-2018, 12:14

КОМПЛЕКСНАЯ СХЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ I ЭТАП. СБОР И АНАЛИЗ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ

Категория: Градостроительство / Программы комплексного развития

Полный текст документа скачать здесь-ksodd-abazin-1-etap.zip [3,32 Mb] (cкачиваний: 9)
4-10-2018, 09:09

Достижения спортсменов Абазинского района

Юные боксеры из Псыжа в ударе!
АРТУР ХАЧУКОВ - победитель 24-го международного турнира по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб.
АДАМ ПШНАТЛОВ - победитель 24-го международного турнира по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб.
АЛИМ ПШНАТЛОВ - победитель 24-го международного турнира по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб.

РАДМИР ДЖЕРДИСОВ - серебряный призер 24-го международного турнира по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР Георгия Блаб.

Соревнования, в которых участвовало свыше трехсот боксеров со всех регионов России, а также Нагорного Карабаха, Приднестровья, Луганска и Южной Осетии, завершились 2 октября в г. Пицунда республики Абхазия. Поздравляем спортсменов и их тренеров Азамата и Рамазана Хачуковых и желаем им дальнейших успехов!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)