11-10-2018, 16:04

Детский сад «Звездочка» а. Псыж стал призером республиканского смотра - конкурса по экологическому воспитанию в ДОУ

В соответствии с планом работы РГБУ «Центр дополнительного образования  детей» с февраля по октябрь 2018 года в дошкольных образовательных учреждениях республики проводился смотр-конкурс на лучшую постановку экологического воспитания.
Конкурс ставил своей целью активизировать деятельность дошкольных образовательных учреждений по формированию у дошкольников экологического мировоззрения, экологической культуры и духовности, по привитию навыков природоохранной практической работы с применением прогрессивных форм и методов экологического воспитания.
В смотре-конкурсе приняли участие лучшие дошкольные образовательные учрежденияреспублики. Не остались   в стороне и детские сады Абазинского муниципального района. На конкурс они  представили фото детских поделок из природных  материалов, видео-зарисовки экскурсий и различных мероприятий по экологическому воспитанию.
На основании материалов, представленных жюри, детский сад «Звездочка» а. Псыж получил почетное второе место в номинации «Экологизация среды». Особо жюри отметило проект детского сада на тему «Первоцветы- вестники весны».
Желаем коллективу и маленьким воспитанникам детского сада «Звездочка»  дальнейших творческих успехов!

Апрель 2024 (5)