28-10-2018, 09:57

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, дорогие автомобилисты!

День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации.
Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта.
Благодаря автомобильному транспорту у человечества появилась масса возможностей. Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни.
В день профессионального праздника хотим поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.
От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам, безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

28-10-2018, 09:30

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем работников культуры в Карачаево-Черкессии

Уважаемые работники культуры района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры в Карачаево-Черкессии!
В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Февраль 2023 (5)
Январь 2023 (20)