29-10-2018, 16:31

РЕШЕНИЕ № № 26 от 19.10.2018 О проекте новой редакции Устава Эльбурганского сельского поселения Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики

Категория: а. Эльбурган / НПА Совета

Полный текст решения скачать здесь-reshenie-26-ot-19_10_2018-o-proekte-ustava-v-novoy-redakcii.doc [555 Kb] (cкачиваний: 3)

29-10-2018, 10:11

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в очередном заседании Комиссии по мобилизации доходов в бюджет Карачаево-Черкесии

26 октября Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в очередном заседании Комиссии по мобилизации доходов в бюджет Карачаево-Черкесии, которое провел Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики Аслан Озов.

На заседании рассматривался вопрос состояния задолженности по платежам в бюджет. Аслан Озов подчеркнул, что актуальность рассмотрения данного вопроса связана с ожидаемым неисполнением плановых назначений консолидированного бюджета и риском нарушения бюджетных ограничений, установленных федеральным законодательством и соглашениями с Министерством финансов РФ.

Для исполнения условий соглашений необходима результативная совместная работа по мобилизации доходов и улучшению качества администрирования платежей, в том числе погашение задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам.

На заседании были заслушаны руководители органов власти и местного самоуправления о принимаемых мерах по погашению задолженности организаций бюджетной сети.

По итогам совещания были даны поручения по обеспечению качественного взаимодействия между ведомствами в целях безусловного выполнения поставленных задач, завершению работы по уточнению и погашению задолженности по налогам и взносам органами государственной власти и подведомственными учреждениями, а также их работниками.

Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Февраль 2023 (5)
Январь 2023 (20)