1-11-2018, 11:01

Очередные достижения наших спортсменов

АМИД ШХАГОШЕВ - победитель Первенства КЧР по самбо среди юношей!
Соревнования состоялись 31 октября в г. Черкесск. Амид представляет секцию самбо/дзюдо а. Псыж и является подопечным тренера Муссы Кишмахова. Поздравляем и желаем дальнейших успехов Амиду!

1-11-2018, 10:28

В Карачаево-Черкесии прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

31 октября во Дворце культуры Черкесска прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в котором приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений администрации района Мардас Джужуев.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, который отметил, что Карачаево-Черкесия - аграрная республика с очень трудолюбивым народом и поэтому те результаты, которые сегодня показывает отрасль - это результат их труда.

"В сельском хозяйстве динамика всегда шла вверх. И сегодня этот рост продолжается благодаря вам, замечательным жителям, которые умеют работать на земле, благодаря вашему самоотверженному труду. Я хочу пожелать вам, чтобы у вас всегда были успех и положительные результаты. Также желаю вам и вашим близким здоровья и счастья", - сказал А.Иванов.