28-11-2018, 11:20

Воспитанник Псыжской школы искусств получил диплом лауреата Международного детско-юношеского фестиваля

26 ноября 2018г. в Московском доме национальностей состоялось открытие выставки лауреатов и финалистов 10-го Международного детско-юношеского фестиваля - конкурса изобразительного искусства "Сокровище нартов".
"Сокровище нартов" - уникальный проект, который способствует сохранению традиций национальной культуры, преемственности народных обычаев.
Среди работ, представленных на выставке, достойное место заняла работа воспитанника Псыжской школы искусств, учащегося художественного отделения Гукъямухова Тенгиза, которому в торжественной обстановке был вручен диплом лауреата.
Поздравляем Тенгиза и его преподавателя Учеваткину Надежду Алексеевну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов!

28-11-2018, 10:55

Глава Карачаево-Черкесии вручил почетные знаки «Материнская слава»

27 ноября делегация во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым приняла  участие  в торжественном мероприятии, посвященное Дню матери. В мероприятии приняли участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, члены Правительства, главы администраций городских округов и муниципальных районов.

В ходе мероприятия Глава Карачаево-Черкесии вручил 24 почетных знака «Материнская слава» женщинам, воспитавших пятерых и более детей. Государственную награду за материнский вклад в дело воспитания достойных граждан получили женщины из всех городов и районов Карачаево-Черкесской республики.

28-11-2018, 10:22

Творческие работы

Выставка творческих работ учащихся художественного отделения Псыжской школы искусств, посвященная Дню матери.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)