26-12-2018, 15:47

В Абазинском районе состоялась Сессия Совета депутатов Абазинского муниципального района 3-го созыва

26 декабря в администрации Абазинского муниципального района состоялось заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Архагова К. Б.
В работе заседания приняли участие начальник Финансового управления Текеева А.М., депутаты Совета Абазинского муниципального района.
В ходе работы заседания был принят бюджет Абазинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

26-12-2018, 14:21

Приложения к Решению Совета Абазинского муниципального района «О бюджете Абазинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Категория: Документы / Бюджет района

Полный текст приложений  скачать здесь-prilozheniya.zip [316,39 Kb] (cкачиваний: 24)

26-12-2018, 14:17

РЕШЕНИЕ № 80 от 26 декабря 2018 года О бюджете Абазинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Категория: Документы / Бюджет района

Полный текст решения скачать здесь-reshenie-na-2019-2021-gody.doc [101,5 Kb] (cкачиваний: 17)

26-12-2018, 14:00

Бюджет для граждан к Решению «О проекте бюджета Абазинского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

Категория: Документы / Бюджет района

Полный текст документа скачать здесь - 26_12_2018-byudzhet-dlya-grazhdan-na-2019-i-planovyy-period-2020-2021-godov.zip [2,11 Mb] (cкачиваний: 7)
26-12-2018, 09:32

В Малом зале Дома Правительства состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 декабря в  Малом зале Дома Правительства состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Карачаево-Черкесской Республики под руководством заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Х.У. Чеккуева. В нем приняли участие заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова,  специалист отдела по ФК, спорту и молодежной политике и по делам несовершеннолетних Диана  Биджева, специалист отдела опеки  и попечительства администрации Абазинского муниципального района Зурида Харцызова.
Заседание Коллегии началось с торжественного награждения работников органов системы профилактики по случаю празднования 100-летия создания КДНиЗП в РФ. Специалист отдела опеки  и попечительства администрации Абазинского муниципального района Зурида Харцызова награждена почетной грамотой Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

В рамках заседания обсуждались следующие вопросы:
1. Отчет о работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Зеленчукского муниципального района.
2. О работе, проведенной органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г.Черкесска.
3. Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве КЧР на 2019 год.
По итогам заседания Комиссии были приняты соответствующие решения, которые были зафиксированы в Протоколе.

26-12-2018, 09:25

В администрации Абазинского муниципального района прошло совместное заседание АТК и ГО ЧС

25 декабря 2018 года состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.

В работе комиссии приняли участие Глава района Архагов К.Б., заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова И.Х., начальник пожарно-спасательной части № 15  Гошоков М.Ю., заместитель начальника отделения надзорной деятельности по Хабезскому и Абазинскому районам ГУМЧС России по КЧР Асанаев З.Р., заместитель начальника отдела военного комиссариата Карачаево-Черкесской Республики по Хабезскому и Абазинскому районам Меремкулов Т.А., сотрудник УФСБ России  по КЧР в Адыге-Хабльском районе Айсанов А.А.,  начальники отделов и управлений администрации Абазинского муниципального района, главы сельских поселений.

Главным вопросом заседания антитеррористической комиссии стал вопрос «О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Абазинского муниципального района в период подготовки и проведения предновогодних и новогодних мероприятий».