8-02-2019, 17:14

В Абазинском районе прошла встреча руководства исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» с партийным активом Абазинского района

Сегодня, в актовом  зале администрации Абазинского муниципального района прошла встреча руководства исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» с партийным активом Абазинского района. В ней приняли участие  Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Глава администрации Абазинского муниципального района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Мухаджир Ниров, врио руководителя регионального исполнительного комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии «Единая  Россия» Руслан Джамбаев, заместитель руководителя РИК Альберт Дзугаев, главы сельских поселений, секретари первичных организаций, депутаты всех уровней.
В ходе встречи обсудили результаты работы, проделанной по итогам Съезда Партии «Единая Россия».
Руслан Александрович рассказал о реализации партийных проектов на территории  республики и о возможности  участия в них Абазинского района.

Участники встречи обсудили приоритеты работы местного и первичных отделений партии «Единая Россия», вопросы дальнейшей реализации партийных проектов, направленных на улучшение социально-экономического положения, текущие проблемы, волнующие население, а также вопросы предстоящей избирательной кампании.

Присутствующие активно задавали интересующие их вопросы, на которые   руководство  исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» давало исчерпывающие ответы.

Апрель 2024 (5)