21-02-2019, 18:08

В Абазинском районе прошли ежегодные районные соревнования по военно-прикладным видам спорта

Сегодня в рамках Месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» на базе средней школы а. Инжич - Чукун  прошли районные соревнования по военно-прикладному многоборью среди допризывной молодежи, посвященные Дню Защитника Отечества и памяти Героя Советского Союза Кунижева Замахщери Османовича.
На мероприятии  присутствовали председатель Карачаево-Черкесской Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Такушинов, начальник отдела по  физической культуре, спорту   и молодежной политике администрации Абазинского муниципального района Олег Озов. Со словами приветствия к собравшимся обратился Олег Озов  и пожелал  всем командам удачи и интересной борьбы.
Команды из числа учащихся 9-11 классов всех общеобразовательных организаций района продемонстрировали свои знания и умения по следующим видам: стрельба из пневматической винтовки, челночный бег, метание гранаты на дальность, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата.

21-02-2019, 17:50

В Абазинском районе состоялся отчетный концерт ведущих творческих коллективов района «Мое Отечество-Моя Россия»

Сегодня в концертном зале администрации Абазинского муниципального района состоялся ежегодный отчетный концерт ведущих творческих коллективов района «Мое Отечество-Моя Россия».
На мероприятии присутствовали Министр культуры КЧР Рамазан Бороков, Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского района Курманби Архагов, гости и жители нашего района.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратились Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Министр культуры КЧР Рамазан Бороков. Они отметили высокие достижения коллективов на конкурсах и фестивалях различного уровня, профессиональный подход руководителей к созданию танцевальных и вокальных номеров и отзывчивость родителей ребят — участников творческих коллективов.
21-02-2019, 11:02

Реестр муниципального имущества Инжич-Чукунского сельского поселения на 2019 год (сведения о муниципальном недвижимом имуществе)

Категория: а. Инжич-Чукун / НПА Администрации

Полный текст документа скачать здесь-reestra-municip_-sobstven_2019-1.doc [74,5 Kb] (cкачиваний: 7)