4-03-2019, 10:54

Воспитанники Псыжской школы искусств в очередной раз стали призерами 4- го Международного фестиваля-конкурса "Звездный дождь"

2 марта 2019 года воспитанники Псыжской школы искусств Абазинского муниципального района приняли участие в
4-м Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Звёздный дождь", который прошёл г. Железноводск!

4-03-2019, 09:37

Состоялось совещание по вопросу заключения финансового соглашения в информационной системе «Электронный бюджет»

1 марта 2019 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Глава администрации Псыжского сельского поселения Мурат Табулов приняли участие в совещании по вопросу заключения финансового соглашения в информационной системе «Электронный бюджет» между Министерством сельского хозяйства КЧР и муниципальными образованиями в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики». Совещание прошло под председательством Министра сельского хозяйства КЧР Анзора Боташева с участием заместителя директора дирекции капитального строительства Ахмата Чотчаева .
В мероприятии приняли участие Главы администраций районов КЧР. 20 февраля в своём послании Президент Российской Федерации говорил о такой важной проблеме как обустройство сельских территорий.
Основной задачей Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики на 2019 год является создание условий для повышения эффективности и конкурентоспособности агропромышленного комплекса в Карачаево-Черкесской Республике, роста производства сельхозпродукции и продовольствия, повышения качества жизни населения, занятого в АПК и увеличение вклада отрасли в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Апрель 2024 (6)