7-03-2019, 14:40

Делегация женщин Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района приняла участие в республиканском праздничном мероприятии

Сегодня в Доме культуры г. Черкесска состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняла участие делегация женщин Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района Мухаджиром Нировым.
С первым весенним праздником всех женщин республики поздравили Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов, председатель Правительства Аслан Озов, члены Правительства, главы городов и районов республики.
В зале присутствовали женщины из всех городов и районов республики, представительницы трудовых династий, те, кто достиг высоких результатов в труде, стал победителем различных конкурсов или воспитал достойных детей.

7-03-2019, 09:00

Достижения наших спортсменов

РОДИОН ФИЗИКОВ - победитель Первенства Нижегородской области по СБЕ (ММА) среди юношей!
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)