8-04-2019, 15:15

Всемирный «День здоровья» прошел в образовательных организациях Абазинского муниципального района

Во всех образовательных организациях Абазинского муниципального района 6 апреля 2019 года был проведен  Всемирный День здоровья.
В детских садах День здоровья прошёл в познавательной форме, с играми и эстафетами. Утро началось с ритмичной гимнастики под веселые детские песни, в игровой форме воспитанникам объяснили пользу здорового образа жизни. Были проведены познавательные беседы: "Закаляйся, если хочешь быть здоров", «Гигиена питания», «Польза витаминов».
Воспитатели также не оставили без внимания и родителей, для них были оформлены информационные стенды по вопросам физического воспитания и оздоровления детей.
После проведения познавательных бесед прошли спортивные игры и соревнования на свежем воздухе: «Обойди преграду», «Попади в цель», «Кто быстрее», «Перебежки», «Кто первый».

8-04-2019, 09:01

Очередные достижения наших спортсменов

МАЛИК КАРМОВ - бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо среди юниоров!
Международный турнир прошёл в Италии, в г. Линьяно 6 апреля. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)