17-04-2019, 11:32

ОБЪЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АУЛА ЭЛЬБУРГАН !

Категория: а. Эльбурган / НПА Администрации

Администрация Эльбурганского сельского поселения во исполнения поручения Хабезской Межрайонной прокуратуры от 09.04.2019 № 86-02-2019, в связи с предстоящей подготовкой к Международному молодежному конкурсу социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» сообщает ссылку анонсирующего информационного материала, содержащегося на сайте www.anticorruption.life, с целью привлечения для участия в конкурсе максимального числа представителей молодежи от 14 до 35 лет.
Прием работ для участия в конкурсе будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года в двух номинациях на  официальном сайте конкурса www.anticorruption.lifeсоциальный плакат и социальный видеоролик.
Просим всех желающих принять участие в конкурсе по номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Администрация Эльбурганского сельского поселения
17-04-2019, 09:33

В Карачаево-Черкесии состоялось заседание по переходу на цифровое вещание

16 апреля состоялось заседание по переходу на цифровое вещание под председательством Премьер-министра КЧР Аслана Озова, в котором принял участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров.
На заседании Министр промышленности и торговли КЧР Мурат Аргунов представил доклад по итогам проделанной работы в подготовительный период к переходу на цифровое вещание и об оперативной информации после отключения аналогового сигнала.
В заключение совещания заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин поблагодарил всех ответственных за переход региона на цифровое вещание за проделанную плодотворную работу, отметив, что в ближайшее несколько недель работа с населением также должна быть продолжена.
17-04-2019, 09:00

РЕШЕНИЕ № 3 от 26.03.2019

Категория: а. Кара_Паго / НПА Совета

Полный текст документа скачать здесь - proekt-resheniya-o-vnes_-izmen_-o-besplatnom-predostav_-zem_-uchast.docx [15,13 Kb] (cкачиваний: 4)