30-04-2019, 15:16

Команда юных инспекторов приняла участие в республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2019»

29 апреля 2019 года на базе Центра образования №11 г.Черкесск состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2019. В конкурсе приняла участие команда «Светофор» МКОО «СОШ а.Эльбурган им.У.Мекерова», ставшая победителем муниципального этапа.
В состав команды вошли  4 учащихся 5 класса :Ионов Малик, Шаев Алим, Киблахова Айда и Табулова Олеся.
Ребята показали очень хорошие результаты на различных этапах конкурса, где заняли 2 место на станции «Правила дорожного движения» и 2 место на станции «Медицинская подготовка (практика)».
В личном первенстве, участник команды Ионов Малик стал призером, заняв 2 место на станции «Основы безопасности жизнедеятельности».
Всем ребятам были вручены грамоты, медали, памятные подарки и сладкие призы.
Данный конкурс проводится ежегодно в целях обучения детей правилам дорожного движения, навыкам безопасного поведения на дорогах и в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.
Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения и желаем дальнейших успехов!

30-04-2019, 12:41

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ КОНСОЛИДИРОВАННОГО БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Категория: Документы / Бюджет района

Полный текст документа скачать здесь- 317f-aprel-2019.rar [104,24 Kb] (cкачиваний: 2)
30-04-2019, 12:09

Материальная поддержка социально не защищенным, одиноко проживающим лицам, нуждающимся в приобретении и установке цифрового телевизионного приемника

В связи с переходом на цифровое телевещание сотрудники Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами сельских поселений провели информационно-разъяснительную работу и анкетирование по выявлению нуждающихся в приобретении цифрового телевизионного приемника к телевизору, установке и настройке данного оборудования. По результатам проведенной работы была оказана помощь остро нуждающимся, одиноко проживающим гражданам.Хочется отметить, что такие цифровые приставки приобретены лично главой администрации Абазинского муниципального района, для социально не защищенных, одиноко проживающих, и нуждающихся в материальной поддержке жителей района.

30-04-2019, 10:16

Информационно-пропагандистский материал

Категория: Прокуратура информирует

Полный текст документа скачать здесь-monitoring-22-26-aprelya-2019.doc [186 Kb] (cкачиваний: 6)
30-04-2019, 09:59

В МКОУ «СОШ № 2 а. Псыж им. С.Х. Гонова» прошёл фестиваль патриотической военной песни «Нам этот мир завещано беречь!»

В  МКОУ «СОШ № 2 а. Псыж им. С.Х. Гонова» прошёл фестиваль патриотической военной песни «Нам этот мир завещано беречь!» На праздник были приглашены «Дети военных лет» Кичев Хамзет Шахмурзович, Лаказов Псабыда Хизирович , Исунова Римма Джамурзовна . Праздник прошёл в душевной атмосфере. Учащиеся читали стихи и пели любимые военные песни.

30-04-2019, 09:45

Очередные достижения наших спортсменов

Категория: ---

АНЗОР ЦЕКОВ одерживает победу на турнире по смешанным единоборствам ACM в г.Черкесск над бойцом из Чечни и доводит свой профессиональный рекорд до 4 побед при 0 поражений.
СТАС ХАТКОВ одерживает победу на турнире по смешанным единоборствам ACM в г.Черкесск и доводит свой профессиональный рекорд до 2 побед при 0 поражений.

Апрель 2024 (5)