21-05-2019, 16:41

В школах Абазинского района проведены мероприятия в рамках профилактической операции «Твой выбор»

Категория: ---

В целях предупреждения преступности среди несовершеннолетних и в рамках  оперативно-профилактического мероприятия  «Твой выбор» с 13 по 20 мая 2019 года  во всех общеобразовательных организациях  Абазинского района проведены   мероприятия для учащихся 9-11 классов  с участием сотрудников правоохранительных органов  ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД РОССИИ «Хабезский» .
   Старшим инспектором ГПДН ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» майором полиции Индирой Шебзуховой совместно  с участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Хабезский»  и главным специалистом Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Ларисой Айсановой были проведены профилактические беседы и лекции с показом презентаций  на темы: «Профилактика экстремизма в молодежной среде», «Уголовная ответственность несовершеннолетних».

21-05-2019, 14:37

Делегации Абазинского муниципального района приняли участие в мероприятиях, посвященных 155-й годовщине окончания Кавказской войны

21 мая в Карачаево-Черкесии прошли ежегодные массовые мероприятия, посвященные 155-й годовщине окончания Кавказской войны.
В этот памятный день делегации Абазинского муниципального района приняли участие в траурных митингах в г. Черкесск и ауле Инжич-Чукун.
Основную делегацию в г. Черкесск возглавил Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров.Делегацию на митинге в ауле Инжич-Чукун возглавил  Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов.
21-05-2019, 11:20

Достижения наших спортсменов

17-20 мая в г. Челябинск состоялись соревнования по вольной борьбе.                                                          АХМЕД АРХАГОВ - серебряный призер ll-го этапа летней Спартакиады учащихся России 2019 года по вольной борьбе.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

21-05-2019, 09:25

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз. Всероссийский конкурс проходит по пяти номинациям:
1. «Многодетная семья»;
2. «Молодая семья»;
3. «Сельская семья»;
4. «Золотая семья России»;
5. «Семья – хранитель традиций».
Семя Шовгенова Муаяда Муратовича и Шовгеновой Марины Владимировны по итогам республиканского этапа 2018 г. представляла республику во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Молодая семья».
21-05-2019, 08:59

Вечная память погибшим в Русско-Кавказской войне

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)