1-06-2019, 09:06

Администрация и депутатский корпус поздравляют с международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Абазинского района , подрастающее поколение! От всей души поздравляем вас с международным Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство своих детей. Наши юные жители достойно представляют родной район на республиканских и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград . Наша задача и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем кто вкладывает свои силы в воспитанные подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаем здоровья, верных друзей и запоминающегося лета. С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Сентябрь 2022 (28)
Август 2022 (27)