4-06-2019, 10:03

В АБАЗИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ОРГАНИЗОВАЛИ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИФТАР

3 июня, в физкультурно-оздоровительном комплексе аула Псыж Абазинского муниципального района, как и по всей республике, по инициативе Главы региона Рашида Темрезова, был организован коллективный ифтар (разговение, вечерний прием пищи во время месяца Рамадан) для более 300 верующих мусульман.
В коллективном ифтаре принял участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Министр экономического развития КЧР Али Накохов, депутаты Абазинского района, главы поселений, общественность.

4-06-2019, 08:54

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Искренне поздравляем Вас со светлым праздником Ураза-Байрам!
Он знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, в течение которого мусульмане соблюдали строгий пост, проявляли истинное милосердие, сострадание.
Пусть каждому, кто в месяц Рамадан протянул руку помощи ближнему, детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - воздастся многократно.
Искренне желаем, чтобы в нас никогда не угасало стремление совершать добрые дела, заботиться о близких и родных, быть великодушными и милосердными во всем.
Каждому дому и каждой семье - счастья, благополучия и процветания, добра, мира и согласия! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Февраль 2020 (39)
Январь 2020 (12)