3-07-2019, 15:06

В администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание по вопросу организации работы с региональным оператором по вывозу ТКО

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание по вопросу организации работы с региональным оператором по вывозу ТКО под председательством федерального инспектора аппарата Полпредства по КЧР Юрия Ясько.

В совещании приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского района Курманби Архагов, Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко, генеральный директор ООО УК «Глобус» Любовь Чернышова, и.о. начальника Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР Валентина Ляшова, Хабезский межрайонный прокурор Мурат Токбай, начальник Управления Росприроднадзора по КЧР Назир Нахушев, руководитель ГО «Центр государственного санитарно-эпидимиологического надзора в Хабезском района КЧР» Аслан Дамалаев, главы администраций сельских поселений Абазинского муниципального района.

3-07-2019, 10:47

Очередные достижения наших спортсменов

На межрегиональном турнире по боксу «Кубок Домбая» боксеры аула Псыж завоевали три 1 места, одно 2 место и одно 3 место.
САРДОР ДАВЛАТЕРОВ - 1 место;
АБДУЛЛАХ ХАЧУКОВ - 1 место;
АЛИМ ПШНАТЛОВ - 1 место;
АЛИ САИДОВ - 2 место;
ИСЛАМ БАЙЧОРОВ - 3 место;
Так же хорошо выступили Пшнатлов Адам и Копсергенов Виталий, но, к сожалению, не удостоились призовых мест. Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Тренируют спортсменов Азамат и Рамазан Хачуковы.
3-07-2019, 10:13

Ответы на вопросы

Категория: Специалист разъясняет

ВОПРОС: Что делать если просрочена замена Российского паспорта?

Июль 2022 (3)
Июнь 2022 (52)