10-07-2019, 14:16

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров вручил супружеским парам медали «За любовь и верность»

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение медалей «За любовь и верность».  В мероприятии приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Заместители Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова и Фатима Хапиштова, глава администрации Псыжского сельского поселения Мурат Табулов.
Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров поздравил супругов Туковых Мухамеда Шамсудиновича и Ларису Борисову, Хавцевых Давлета Махзуровича и Фатимат Муссовну с Всероссийским Днем семьи, любви и верности.

redvid esle

Июль 2024 (1)