24-07-2019, 15:45

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АУЛА ЭЛЬБУРГАН! УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМИРУЕТ ВАС О ПРОВЕДЕНЕИИ ВЫЕЗДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО"

Категория: Новости / Анонсы, объявления

УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ ВАС О ПРОВЕДЕНЕИИ ВЫЕЗДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАЗЕННЫМ
УЧРЕЖДЕНИЕМ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО».
ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫМ КАТЕГОРИЯМ НАСЕЛЕНИЯ
Прием будет проводится
в здании Эльбурганского сельского поселения
6 августа 2019 годав 1100 часов.
В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» Законом Карачаево-Черкесской Республики от 15.11.2012 года №79-РЗ «О некоторых вопросах оказания бесплатной юридической помощи в Карачаево-Черкесской Республике» Республиканское государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро» оказывает БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ для следующих КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН:
24-07-2019, 14:45

Делегация Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации приняли участие фестивале культуры народа Абаза

23 июля делегация Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Мухаджиром Нировым приняли участие в ежегодном фестивале  культуры народа Абаза в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" г.Черкесск.
Данное мероприятие ежегодно проводится Международным объединением «Алашара» при активной поддержке администрнации Абазинского муниципального района.
В церемонии открытия фестиваля приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, министр культуры КЧР Рамазан Бороков, первый заместитель  министра КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев, главный редактор газеты «Абазашта» Фардаус Кулова, Председатель общественной организации Региональной  НКА Абазин Ставропольского края «Абаза» Армида Чагова, представитель абазино-абхазских центров Турции Наджаати Напшев, посол по особым поручениям Абхазии в Италии Вито Гритания, представители национальных общественных организаций республики. Разделить общий праздник приехали гости из Турции, Республики Абхазия, Москвы, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Италии.
Дата 23 июля выбрана по двум причинам: 23 июля в Республике  Абхазия празднуют День государственного флага, в этот же день вышел первый номер газеты «Абазашта» - единственной в мире газеты, выходящей на абазинском языке, ей исполнился 81 год.
Стартовало мероприятие с торжественного шествия молодежи, которая несла в руках под национальную музыку огромный флаг, размером в 5х3м.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)