9-08-2019, 16:21

Образовательные организации Абазинского района готовы к началу учебного года

На основании Распоряжения администрации Абазинского муниципального района, 8 и 9 августа была проведена оценка готовности образовательных организаций района к новому учебному году. В состав межведомственной комиссии входили работники администрации района, а также представители МЧС России по КЧР, МВД России по КЧР, Россгвардии России по КЧР.
В целях организации своевременной и качественной подготовки образовательных организаций, межведомственная комиссия провела оценку готовности с учетом требований пожарной безопасности, санитарных норм, соблюдения требований антитеррористической безопасности, окончания проведения ремонтных работ в помещениях и прилегающих территорий и других мероприятий, связанных с подготовкой к 1 сентября.

9-08-2019, 08:59

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики с Днем рождения

Уважаемый Мурат Нухович!
Сердечно поздравляем вас с Днем рождения! Желаем доброго здоровья, счастья и неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов! Пусть Вас всегда окружают тепло родных, уважение, поддержка друзей и коллег. Мира Вам и благополучия.