6-09-2019, 20:00

Делегация Абазинского района приняла участие в праздновании Дня Карачаево-Черкесской Республики и Дня города Черкесск

Главное мероприятие, посвященное Дню Карачаево-Черкесской Республики и города Черкесска, состоялось 6 сентября 2019 года в амфитеатре республиканской столицы.
В нем приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, представители духовенства, органов государственной власти республики, общественных организаций, главы городов и районов, жители республики.
Делегацию Абазинского муниципального района возглавил Глава администрации Мухаджир Ниров.
Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поблагодарил гостей за визит, за теплые поздравления.
«Сегодня наш общий праздник Этот праздник является символом единства нашего многонационального народа, искренней любви каждого из нас к общему родному дому - Карачаево-Черкесии.
6-09-2019, 08:50

В ауле Псыж прошел праздничный концерт, посвященный Дню Карачаево-Черкесской Республики и Дню города Черкесск

6 сентября мы отмечаем светлый праздник – День Карачаево-Черкесской Республики и День города Черкесск. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою республику, гордится ее историей, ее богатым духовным и культурным наследием.
В связи с этим сегодня в Доме культуры аула Псыж Абазинского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Карачаево-Черкесской Республики и Дню города Черкесск.
Праздничный концерт собрал работников органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и жителей Абазинского района.
В праздничном концерте принимали участие: народный коллектив «Абазги», работники Культуры Абазинского района, воспитанники Псыжской школы искусств, учащиеся и коллективы МКОО «Гимназия №1 а.Псыж» и МКОУ «СОШ № 2 а.Псыж».
Все собравшиеся получили хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)