12-09-2019, 16:32

Сегодня Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров встретился с рекордсменом Книги рекордов России Магометом Хачуковым.
Известный хореограф, музыкант и мастер по изготовлению музыкальных инструментов Магомет Хачуков на фестивале мировых рекордов в течение 7 часов, не переставая, играл на доуле. Данный фестиваль проходил на перевале Гум-Баши, на высоте 2070 метров над уровнем моря в присутствии многочисленных туристов и зрителей, приехавших на это удивительное шоу.
На встрече с руководством района Магомет рассказал об успешном участии в фестивале мировых рекордов.
С пожеланиями дальнейших успехов и неиссякаемой творческой энергии Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров вручил благодарность и памятный сувенир Магомету Хачукову.

Февраль 2020 (19)
Январь 2020 (9)