17-10-2019, 14:39

Педагоги дополнительного образования «Центра творчества детей и подростков» Абазинского района заняли первое место в республиканском конкурсе «Юннат-2019»

С 23 по 27 сентября 2019г в Карачаево-Черкесии прошел республиканский конкурс- выставка «Юннат-2019». Конкурс проводился с целью  развития интереса детей и молодежи к сельскохозяйственному производству через непосредственное участие в практической и исследовательской деятельности в личных подсобных и пасечных хозяйствах.
На конкурс было представлено несколько десятков работ из всех районов республики. После анализа представленных работ, жюри отметило оригинальность оформления, творческий подход и высокий  уровень исполнения работы педагогов дополнительного образования «Центра творчества детей и подростков» Абазинского района: Ксаловой Марины Борисовны, Меремкуловой  Юлии Рамазановны и Меремкуловой  Марины Музакировны. Работа наших педагогов   заняла первое место в номинации «Личное подсобное хозяйство и пасечное хозяйство». Они представили на конкурс оригинально оформленные продукты консервации и пчеловодства.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в работе!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)