27-10-2019, 08:30

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем автомобилиста

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, дорогие автомобилисты!
День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации.
Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта.
Благодаря автомобильному транспорту у человечества появилась масса возможностей. Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни.
В день профессионального праздника хотим поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду.
От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам, безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

27-10-2019, 08:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем работников культуры и и искусства в Карачаево-Черкессии

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Абазинского района.
День работника культуры - это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.
Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости.
Ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)