4-11-2019, 07:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем народного единства

Уважаемые жители Абазинского района!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
 Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
   Имеющий глубокий исторический смысл, он сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия родного района, республики и всей страны.
   Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.
 Уважаемые жители Абазинского района, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

Ноябрь 2019 (19)
Октябрь 2019 (56)