26-11-2019, 11:10

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях

С января по октябрь 2019 г. КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» проводил смотр-конкурс на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях.
Целью смотра-конкурса является активизация деятельности дошкольных учреждений по формированию у детей экологического мировоззрения, экологической культуры и духовности, по привитию навыков природоохранной практической работы, внедрение инновационных форм и методов экологического образования и воспитания.
На конкурс были представлены материалы ДОУ ставшие призерами  на районном этапе.
На основании итогов республиканского смотра-конкурса два детских сада  Абазинского района стали призерами  в различных номинациях. Детский сад «Амра» а.Инжич-Чукун занял 2 место в номинации «Экологизация среды», детский сад «Алашара» а.Псыж 3 место в номинации «Лучший ландшафтный дизайн».
Желаем детским садам не останавливаться на достигнутом,  и в дальнейшем развивать экологическое воспитание  у детей дошкольного возраста.

Май 2020 (12)
Апрель 2020 (17)