11-12-2019, 15:00

О предоставлении в аренду земельного участка

Категория: Анонсы, объявления

Администрация Абазинского муниципального района предоставляет в аренду земельный участок, из земель населенных пунктов, мерою 1 162кв.м., с кадастровым номером: 09:02:0210103:770, для ведения садоводства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский район, Псыжское сельское поселение, аул Псыж, ул. А.А.Дударукова, 42в. Заявление принимается в течении месяца с момента публикации.  Полный текст документа скачать здесь - dudarukova-42-v.docx [27,37 Kb] (cкачиваний: 1)
11-12-2019, 09:44

В Абазинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества – праздник, посвященный всем тем, кто своим мужеством и героизмом заслужил звание Героя. В этот день в России  чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Это  люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны.
В общеобразовательных организациях Абазинского района прошли мероприятия, посвященные этой памятной дате. Отряды юнармии провели торжественные  линейки, на которых вспоминали имена героев России разных времен, которые внесли большой вклад в историю страны. Так же прошли классные часы с участием учителей истории, где учащиеся рассказывали о героях  наших земляках  – первом Герое  Советского Союза из Карачаево-Черкесии Кунижеве З.О., Герое Социалистического Труда Кишаеве  Д.К. Прошла акция «Парта Героя», в рамках которой в  каждой школе лучшие учащиеся удостаиваются права сидеть за этой партой.
День Героев Отечества – важная памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

Февраль 2020 (32)
Январь 2020 (12)