9-01-2020, 10:56

В Абазинском районе поздравили юбиляров, участников трудового фронта

В последнее время руководством страны, республики и районов большое внимание уделяется пожилым людям, а особенно тем, кто достиг 90 летнего возраста и старше. Это поколение, которое действительно достойны того внимания, которое им оказывается.
5 января житель а.Кубина Абазинского муниципального района Заудин Хасароков отметил свое 90-летие. С юбилейным днем рождения участника трудового фронта приехал поздравить Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов.
Также, 8 января свой 95-ый день рождения отметила жительница аула Псыж Роза Малхозова, поздравили ее с юбилейной датой Глава администрации Псыжского сельского поселения Мурат Табулов и заместитель начальника Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Аслан Малхозов.
В день рождения юбилярам были вручены поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина, цветы и памятные подарки. Родные и близкие поблагодарили гостей за оказанное внимание.

Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (97)