7-02-2020, 11:45

Судебные приставы призывают граждан: платите долги своевременно

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Федеральная служба судебных приставов призывает граждан своевременно оплачивать задолженности во избежание таких мер принудительного исполнения, как: арест имущества и денежных средств, ограничение выезда за границу, ограничение на пользование специальным правом на управление транспортом, обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника и другие.

7-02-2020, 09:21

Очередные достижения наших спортсменов

1-5 февраля в ст. Суворовская Ставропольского края проходил открытый турнир по боксу на Кубок главы Предгорного муниципального района. Юные боксеры с а. Псыж показали отличные результаты:
?АМИН КУЖЕВ - 1 место;
АДАМ ПШНАТЛОВ - 1 место;
МУРАТ ХАЧУКОВ - 1 место;
РАДМИР ДЖЕРДИСОВ - 1 место;
МАНСУР ДОГУЖИЕВ - 1 место;
РАУЛЬ РАМАЗАНОВ - 1 место;
АСЛАН ИОНОВ - 2 место;
ИСЛАМ БАЙЧОРОВ - 2 место;
АМИН ХАЧУКОВ - 2 место;
АХМЕД КОСОВ - 3 место.
Также Рзаев Имран и Копсергенов Виталий показали достойное выступление, но, к сожалению, не удостоились наград.
Поздравляем подрастающих чемпионов с результативным стартом сезона и желаем им дальнейших успехов! Тренируют спортсменов Азамат и Рамазан Хачуковы.

Март 2020 (29)
Февраль 2020 (46)