23-02-2020, 09:30

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Абазинского муниципального района! Уважаемые защитники Отечества!
Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.  В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родная деревня, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня в республике, в том числе в Абазинском районе  много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи. В числе тех, кто защищал и защищает Родину, много выходцев из нашего района.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.
23-02-2020, 09:30

Мухаджир Ниров поздравил юбиляршу, участницу трудового фронта

Сегодня, глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, глава администрации Эльбурганского сельского поселения Мурат Меремкулов, а так же представители международного объединения содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» побывали в гостях у труженицы тыла - Гумжачевой Дани Адиль-Гериевны, которой сегодня исполнилось 90 лет.
Поздравили с юбилеем и выполнили приятную миссию – Мухаджир Ниров зачитал и вручил поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Пожелал ей самого главного – здоровья и долгих лет жизни!

Желаем Вам, дорогая  Даня Адиль-Гериевна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)