25-02-2020, 15:41

Переход на электронные трудовые книжки

Категория: Анонсы, объявления

Полную информацию о переходе на электронные трудовые книжки можно скачать здесь - perehod-na-elektr3.docx [20,57 Kb] (cкачиваний: 1)

25-02-2020, 10:32

Глава КЧР вручил юбилейную медаль жителю аула Псыж Абазинского района, труженику тыла - Анатолию Гагиеву

21 февраля, делегация Абазинского муниципального района во главе с Мухаджиром Нировым приняла участие в мероприятии прошедшем во Дворце культуры города Черкесска, посвященном Дню защитника Отечества в рамках которого Глава Карачаево-Черкесии вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденные Президентом России Владимиром Путиным, присутствующим ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда.
В торжестве приняли участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, Председатель Народного собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, Главный федеральный инспектор в КЧР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Игорь Дральщиков, Председатель Правительства республики Аслан Озов, депутаты Парламента и члены Правительства республики, руководители правоохранительных органов, силовых структур, представители органов государственной и муниципальной власти региона, ветераны боевых действий и военной службы.
Мероприятие началось с гимнов Российской Федерации и Карачаево-Черкесии. После чего под звуки Встречного марша знаменная группа внесла государственные флаги: российский триколор, флаг Карачаево-Черкесии и Знамя Победы.
Участникам торжества огласили текст поздравительной телеграммы в адрес Главы Карачаево-Черкесии и жителей региона, которая поступила от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Далее Указом Президента России Владимира Путина Глава КЧР Рашид Темрезов наградил юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» присутствующих на торжестве ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.
Среди них житель аула Псыж Абазинского муниципального района, труженик тыла - Анатолий Гагиев.

Май 2020 (12)
Апрель 2020 (17)