2-03-2020, 15:34

В Абазинском районе прошло торжественное награждение по итогам 2019 года

Сегодня, Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Глава Абазинского района Курманби Архагов вручили грамоты и благодарственные письма отличившимся работникам и коллективам учреждений Абазинского района. За добросовестный труд, активное участие в жизни района и по итогам работы за 2019 год. Благодарственными письмами были награждены:
Кумуков Тимур Кящифович – ведущий специалист отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений администрации Абазинского муниципального района
Копсергенов Мухамед Газалиевич – Руководитель Логистического-складского отдела
Руцинский Эдуард Владимирович – главный инженер-теплотехник
Озов Юрий Мардасович – главный бухгалтер РГКУ «ЦЗН по Абазинскому району»
Кишмахов Мусса Владимирович – учитель физической культуры МКОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А.М. Каблахова»
Хачуков Султан Магометович – заведующий по хозяйственной части МКОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А.М. Каблахова»
Лаказов Мухамед Псабидович – заведующий по хозяйственной части МКОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С.Х.Гонова»
Дагужиев Давлет Дамизович – учитель ОБЖ МКОО «Центр образования им. В.Г. Ардзинба а. Кара-Паго»
Коллективы:
Управление образования и культуры
МКОО «Гимназия № 1 а.Псыж им.А.М.Каблахова»
МКОО «СОШ а.Эльбурган им.У.Мекерова»
МКДОУ «Детский сад «Звездочка» а.Псыж»
МКОДО «ДЮСШ «Юность» им.М.З.Чукова»
РМКУ «Районная библиотека»
РГБУ Редакция газеты «Абазашта»
Отдел архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Абазинского муниципального района
Администрация Кара-Пагского сельского поселения
Управление труда и социального развития
Финансовое управление
СДК а. Псыж
СДК а. Кубина
МБУ «МФЦ в Абазинском районе»
Скорая помощь а. Эльбурган.
Благодарим за добросовестный труд, желаем достижения еще больших высот и поздравляем с заслуженной наградой!

Апрель 2020 (2)
Март 2020 (36)