16-04-2020, 18:47

Работники администрации Абазинского муниципального района провели обход торговых предприятий и строительных площадок района

Во исполнение поручения Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова, работники администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений и участковыми уполномоченными полиции провели встречу с руководителями торговых предприятий в а. Эльбурган и а. Инжич-Чукун, для обсуждения вопросов о необходимости обеспечения профилактических мер противодействия коронавирусной инфекции на предприятиях, и проверки на наличие у них дезинфицирующих средств, масок, перчаток, разметок и т.д.
Был проведен обход организаций, которые на период самоизоляции с 30 марта по 30 апреля, должны быть закрыты.
Также, в очередной раз побывали на площадках объектов, строящихся на территории района.
Посетив строительные площадки детского сада в а.
Эльбурган и ФОКа в а. Кубина, начальник отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства Руслан Копсергенов отметил, что все необходимые работы по возведению объектов ведутся качественно и хорошими темпами. Результат налицо.
Озвученные в ходе строительного объезда проблемы и вопросы взяты в работу. Все строительные объекты в районе находятся под пристальным вниманием Главы администрации района.

16-04-2020, 18:42

Важная информация!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, главный государственный санитарный врач КЧР С.В. Бескакотов, подписал постановление, согласно которому в Абазинском районе с 17 апреля по 30 апреля 2020 гг., с возможным дальнейшим продлением срока, будет приостановлена деятельность кладбищ и посещение их гражданами, за исключением деятельности по погребению (захоронению).

Апрель 2024 (5)