8-05-2020, 16:00

Работники администрации Абазинского муниципального района провели встречу с руководителями торговых предприятий

Во исполнение поручения Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова, работники администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений и участковыми уполномоченными полиции провели встречу с руководителями торговых предприятий Абазинского района, для обсуждения вопросов о необходимости обеспечения профилактических мер противодействия коронавирусной инфекции на предприятиях, и проверки на наличие у них дезинфицирующих средств, масок, перчаток, разметок и т.д.

8-05-2020, 14:16

Глава администрации Абазинского района вручил государственный жилищный сертификат на приобретение жилого помещения

8 мая 2020 года в администрации Абазинского муниципального района прошло вручение государственного  жилищного сертификата на приобретение жилого помещения участнику ликвидации последствий Чернобыльской АЭС Тукову Мурату Михайловичу в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Поздравил и вручил сертификат Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров.
С этим радостным событием виновников торжественного мероприятия поздравили начальник отдела экономического развития ми муниципального имущества Наталья Хамукова.
В свою очередь обладатели жилищных сертификатов выразили огромную благодарность Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову, руководству администрации Абазинского муниципального района за заботу и внимание, заверили, что полученные сертификаты изменят жизнь их семьи к лучшему.
За время реализации программы в Абазинском районе – в 2009-2020 годах 6 семей получили свидетельство о праве на получение субсидий на приобретение жилья.

Декабрь 2022 (7)
Ноябрь 2022 (53)