9-05-2020, 11:42

В абазинском районе прошло возложение цветов к памятникам героям и участникам Великой Отечественной Войны

9 Мая - праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто не вернулся с войны.
Сегодня, во всех сельских поселениях Абазинского муниципального района прошло возложение цветов  к памятникам героям и участникам Великой Отечественной Войны.  В этом году из-за пандемии коронавируса они проходят без участия жителей сельских поселений, а цветы к памятникам возлагают Глава Администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, руководство администрации Абазинского района, Главы сельских поселений и почетные жители аулов, с соблюдением установленного масочного режима.

9-05-2020, 08:00

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие жители Абазинского муниципального района!
Поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая – это особый день. День нашей радости. День нашей гордости. И день памяти о миллионах гражданах нашей страны, павших на полях сражений, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений.
За Великую Победу над фашизмом наша Родина заплатила огромную цену. У нас нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной. И мы не просто обязаны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память нашим детям, внукам и правнукам!
Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу!
Память о тех суровых годах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений. Это наш святой долг перед отцами и дедами, которые спасли страну от фашизма и подарили нам будущее.
Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия! С Днем Пoбеды!

Май 2020 (12)
Апрель 2020 (17)