24-05-2020, 12:00

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Искренне поздравляем Вас со светлым праздником Ураза-Байрам!
Он знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, в течение которого мусульмане соблюдали строгий пост, проявляли истинное милосердие, сострадание.
Пусть каждому, кто в месяц Рамадан протянул руку помощи ближнему, детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - воздастся многократно.
Искренне желаем, чтобы в нас никогда не угасало стремление совершать добрые дела, заботиться о близких и родных, быть великодушными и милосердными во всем.
Каждому дому и каждой семье - счастья, благополучия и процветания, добра, мира и согласия! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)