10-06-2020, 16:44

Обработка улиц в ауле Псыж от короновирусной инфекции

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции, на территории Абазинского муниципального района, периодически проводится обработка общественных мест с использованием специальных дезинфицирующих средств. В очередной раз обработка улиц и общественно значимых мест прошла в ауле Псыж, при этом обрабатывались не только проезжая часть и тротуары, но и прилегающие территории к социальным объектам (объекты торговли, поликлиника, почты, администрация СП, Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района, Дом культуры, мемориальный комплекс, общеобразовательные учреждения, Межмуниципальный отдел МВД России «Хабезский». Отделение полиции № 1 (по обслуживанию а. Псыж).
Также напоминаем, что сейчас лучше оставаться дома и без крайней необходимости не покидать свои дома. Меры самоизоляции и карантина, призваны защитить нас всех от коронавирусной инфекции. Если мы все вместе будем соблюдать этот режим, тогда он продлится недолго, а пик эпидемии будет пройден. Пока — это единственный способ остановить распространение коронавируса.