12-06-2020, 12:33

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем России

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.
Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.
Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.
Уважаемые жители Абазинского муниципального района! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!