28-08-2020, 15:32

В Абазинском муниципальном районе прошла августовская конференция работников образования

Сегодня,   педагогическое сообщество Абазинского района собралось  на ежегодную  августовскую  педагогическую  конференцию.
С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова. Она поздравила всех присутствующих   с началом  нового учебного года и пожелала  педагогическим коллективам образовательных организаций успешной и плодотворной  работы.
Открылась августовская   конференция с  вручения почетных званий и грамот педагогическим  работникам, показавшим  высокие результаты в работе.  Также были награждены учителя, участвовавшие в муниципальном этапе Всероссийского  конкурса «Учитель года-2020».
В ходе  своего доклада   на тему «Новые возможности образования  в условиях  реализации национальных проектов»,  Зимфира Муртазова отметила, что  образовательные организации  Абазинского района принимают активное  участие в  различных направлениях национального проекта «Образование».
Присутствующие также обсудили  задачи муниципальной системы образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации,   и выразили уверенность, что новый учебный год пройдет  в обычном режиме.

Июнь 2022 (46)
Май 2022 (40)