5-10-2020, 15:30

РЕШЕНИЕ №145 05 ОКТЯБРЯ 2020г. О досрочном прекращении полномочий Главы администрации Абазинского муниципального района

Категория: Районный совет / Решения Совета

Полный текст документа скачать здесь - reshenie-145.doc [39,5 Kb] (cкачиваний: 5)
5-10-2020, 15:02

В Абазинском районе состоялось очередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва

05.10.2020 года в администрации Абазинского муниципального района состоялось внеочередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Курманби Архагова.
В ходе работы заседания были рассмотрены вопросы:
  1. О досрочном прекращении полномочий Главы администрации Абазинского муниципального района
  2. О проведении конкурса на замещение должности Главы администрации Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики
  3. Об утверждении количественного и персонального состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Абазинского муниципального района
5-10-2020, 14:00

РЕШЕНИЕ №141 04 сентября 2020 г. О проекте внесения изменений в правила застройки и землепользования сельских поселений Абазинского муниципального района

Категория: Районный совет / Решения Совета

Полный текст документа скачать здесь - reshenie-141.doc [43,5 Kb] (cкачиваний: 4)
5-10-2020, 09:17

Администрация и депутатский корпус Абазинского района искренне поздравляют с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями, помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
Особого восхищения достойны ветераны образования, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом преданности своему признанию.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России. С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (5)
Январь 2024 (50)