6-10-2020, 11:24

Всемирный праздник "День учителя"

5 октября в рамках празднования Дня учителя в Доме Правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялось торжественное вручение почетных званий и грамот педагогическим работникам, на которое были приглашены и педработники Абазинского района.
Шовгенова Марина Азамат-Гериевна, заместитель директора МКОУ "СОШ № 2 а.Псыж им. С. Х. Гонова" награждена почетным званием "Почетный работник общего образования Российской Федерации".
Хасарокова Фатима Тавежевна, учитель русского языка и литературы МКОО "СОШ а. Кубина им. Х. А. Дагужиева" награждена почетной грамотой Правительства Карачаево-Черкесской Республики.
Хубиева Мукминат Борисовна, учитель начальных классов МКОУ "СОШ № 2 а. Псыж им. С. Х. Гонова" получила грамоту Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики за многолетний добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.
Поздравляем наших учителей с профессиональным праздником и заслуженными наградами!

Август 2022 (4)
Июль 2022 (36)