28-12-2020, 14:07

В Абазинском районе поздравили отличников учебы

Вот и приближается самый любимый всеми праздник – Новый год! В это время мы все начинаем верить в чудеса и волшебство.
Есть традиция каждый год поздравлять отличников учёбы и дарить им подарки.
Сегодня от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида  Темрезова исполняющий обязанности Главы администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мурат Шхаев вручили отличникам учебы, активистам, победителям олимпиад различного уровня новогодние подарки.
- Сегодня здесь собралась самая активная и талантливая молодежь нашего района. Это ребята, которые в течение всего года участвовали в различных мероприятиях. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю новых успехов в 2021 году. Продолжайте радовать близких и родных своими успехами и достижениями, быть примером для других. Пусть будущий год станет удачным, сказочным, приятным на воспоминания,- сказал и.о. Главы администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев.
Уверены, у каждого из этих ребят большое будущее и у них все получится.

Январь 2021 (9)
Декабрь 2020 (21)