13-01-2021, 10:22

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем российской печати

Уважаемые представители средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.
Вы всегда на передовой: именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам прислушиваются, а значит, уважают и ценят.
Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С уважением , администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района .

Январь 2021 (9)
Декабрь 2020 (21)