8-03-2021, 09:58

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Международным женским днем

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днем 8 Марта! 8 Марта – это день дочерей, матерей, бабушек и просто родных любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность. Это не случайно, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Этот день - прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Хочется, чтобы ваши лица светились улыбками и счастьем не только 8 марта, а каждый из 365 дней в году! От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, добра, процветания и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие! С праздником! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)