25-03-2021, 16:44

В Абазинском муниципальном районе прошло командно-штабное учение

Сегодня в Абазинском муниципальном районе прошло командно-штабное учение «Управление силами и средствами при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Приведение в готовность гражданской обороны».
25-03-2021, 12:41

Программа конференции "Самозанятые: практические вопросы применения специального налогового режима"

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Контактное лицо по организационным вопросам и формированию деловой программы: Дарья Яровчук +7(8782)26-21-32, +7(8782)26-16-38.

25-03-2021, 12:33

С Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры Абазинского муниципального района!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи
на основе любви к своей Родине. Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих Вам успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Удачи и всего самого наилучшего! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.
25-03-2021, 09:46

С Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры Абазинского муниципального района!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

redvid esle

Февраль 2024 (37)