15-04-2021, 15:43

Осуществлен выезд комиссии в парковую зону «Бибаркт» в ауле Эльбурган

Сегодня, в рамках поручения РИК КЧРО был осуществлен выезд комиссии в парковую зону «Бибаркт» в ауле Эльбурган с целью проведения рейдов по мониторингу контроля качества благоустроенных территорий в рамках партийного проекта «Городская среда». В составе комиссии: Заместитель Главы администрации - управляющий делами Абазинского района Фатима Хапиштова, Глава администрации Эльбурганского поселения Мурат Меремкулов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Мурат Шхаев, начальник отдела архитектуры и строительства администрации Абазинского района Руслан Копсергенов.
Выявленные в результате проведенного мониторинга повреждения были устранены активом Эльбурганского поселения.
15-04-2021, 15:41

Осуществлен выезд комиссии в парковую зону «Бибаркт» в ауле Эльбурган

Сегодня, в рамках поручения РИК КЧРО был осуществлен выезд комиссии в парковую зону «Бибаркт» в ауле Эльбурган с целью проведения рейдов по мониторингу контроля качества благоустроенных территорий в рамках партийного проекта «Городская среда». В составе комиссии: Заместитель Главы администрации управляющий делами Абазинского района Фатима Хапиштова, Глава администрации Эльбурганского поселения Мурат Меремкулов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Мурат Шхаев, начальник отдела архитектуры и строительства администрации Абазинского района Руслан Копсергенов.
15-04-2021, 09:01

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 21 от 25.01.2021 г.

Категория: Документы / Постановления

Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка населения Абазинского муниципального района».

Полный текст документа скачать здесь - yanvar-2021.rar [145,16 Kb] (cкачиваний: 3)

Июнь 2022 (46)
Май 2022 (40)